Markenname:
DSSD-deyang
Zertifizierung:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Turgo-Turbinengenerator |
| Generatortyp | Synchron oder Asynchron |
| Zahlung | T/T |
| Spannung | 220/380V, 10,5KV oder 13,8KV usw. |
| Volutenmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Geräuschpegel | ≤60dB |
| Regler | Hochhydraulischer Mikrocomputerregler |
| Farbe | Blau oder nach Kundenwunsch |
| Gewicht | 500-1000kg |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt