Markenname:
DSSD-deyang
Zertifizierung:
ISO,CE,TUV
Modellnummer:
Turgo-XJ-20 ((300)
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Turgo-Turbinengenerator |
| Regler | Hochhydraulischer Mikrocomputer-Regler |
| Zahlung | T/T |
| Gewicht | 500-1000kg |
| Generatortyp | Synchrone Lichtmaschine, AC |
| Spannung | 220/380V, 10,5KV oder 13,8KV etc. |
| Farbe | Blau oder kundenspezifische Anforderungen |
| Frequenz | 50Hz/60Hz |
| Generatortyp | Synchron oder Asynchron |
| Installation | Horizontal oder Vertikal |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt