Markenname:
DSSD-deyang
Zertifizierung:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktname | Turgo-Turbinengenerator |
| Generatortyp | Synchroner Generator, AC |
| Geräuschpegel | ≤60dB |
| Gewicht | 500-1000kg |
| Nennspannung | 220V-11000V |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Bemessungsdurchfluss | 0,01 bis 0,06 m³/s |
| Spiralgehäusematerial | Kohlenstoffstahl |
| Installation | Horizontal oder Vertikal |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt