Markenname:
DSSD-deyang
Zertifizierung:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
Treten Sie mit uns in Verbindung
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Material für die Laufbahn | Edelstahl |
| Lebensdauer | 30 bis 50 Jahre |
| Geräuschpegel | ≤ 60 dB |
| System | Off- oder On-Grid |
| Ventile | Schmetterlingsventil |
| Nennspannung | 220V bis 11000V |
| Durchfluss | 0.089 bis 0.127 Kubikmeter |
| Nennkopf | 50 bis 400 m |
| Geschwindigkeitsbereich | 150 RPM - 1000 RPM |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt