Herkunftsort:
China
Markenname:
Deyang Dongsen DSSD
Zertifizierung:
TUV, ISO
Modellnummer:
HL***-WJ-**
Treten Sie mit uns in Verbindung
| Wasserkopf | 25 m bis 300 m |
|---|---|
| Durchmesser der Läufer | 0.45m-5m |
| Leistungsbereich | 100 kW bis 20 MW |
| Häufigkeit | 50 Hz/60 Hz |
| Generatorspannung | 400 V, 800 V, 6300 V, 10500 V |
| Layout-Muster | Horizontale oder vertikale |
| Material (Klingen) | Stahl aus Edelstahl ZG0Cr13Ni4Mo |
| Aufregung. | Bürstenlose oder statische Erregungsanlage |
| Isolierung des Generators | F/F |
| Lebensdauer | 30 bis 50 Jahre |
| Hersteller | Deyang Dongsen Hydropower Equipment Co., Ltd. |
Schicken Sie uns Ihre Untersuchung direkt